ESTRUTURA

 Do Núcleo Catarinense de CCQ

Presidente

Sávio Alves de Oliveira (Inplac)

E-mail: savio.ao@inplac.com.br

Telefone: (48) 3279-9063

Diretor Administrativo

 

Caique Menezes dos Santos (Elian)

E-mail: caique.s@elian.com.br

Telefone: 47 3275 9060

Diretor Financeiro

 

Thiago Zschornack (Águas Joinville)

E-mail: thiago.zschornack@gmail.com

Diretora de Campanhas e Eventos

 

Simone Ferreira da Rosa (Ciser)

E-mail: simone.rosa@ciser.com.br

Telefone: (47) 3441-3654 

Diretora de Marketing

 

Giselli Pereira de Souza (Condor S/A)

E-mail: giselerovigo@baumgarten.com.br

Telefone: (47) 3631-2402 

Diretora de Relacionamento

Sirley Teresinha Rank (Duas Rodas)

E-mail: sirley.rank@duasrodas.com

Telefone: (47) 3372-9068

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Norte

Diretor Regional

Rafael (Embraco)

Coordenadora Regional

Ketrin Capanema (Schulz)

 

Secretário

Dione Silveira (Malwee)

 

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Sul

Diretora Regional

 

Gisele (Lab. Búrigo)

E-mail: excelencia@laboratorioburigo.com.br

Coordenadora Regional 

Dayana (Copobras)

E-mail: dayana@copobras.com.br

Secretária

Mariany Dagostim (Anjo)

E-mail: mariany.dagostim@anjo.com.br

 

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Vale do Itajaí

Diretora Regional

 

Priscila Matos (Coteminas)

E-mail: priscila.matos@coteminas.com.br

Coordenador Regional

 

Eduardo Farias Oliveira Santos (Incofios)

E-mail: eduardo.oliveira@incofios.com.br

Secretária

Jéssica (IPEL)

 

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Oeste

Diretora Regional

 

Vanessa Maior (Aurora)

Email:vanessa-maior@auroraalimentos.com.br

 

Coordenadora Regional

 

Marciane Neumann (Dipães)

Email: marciane.neumann@dipaes.com.br

Secretária

Monica