ESTRUTURA

 Do Núcleo Catarinense de CCQ

Presidente

Luan Zuchinali Sorato (Empresa: Eliane)

E-mail: luan.sorato@eliane.com

Telefone: (48) 3447-7711

Diretor Administrativo

 

Cleusa M. Souza Ronsani (Rio Deserto)

E-mail: cleusa@riodeserto.com.br

Telefone: 

Diretor Financeiro

 

Vanderlei Werlich (Grupo Lunelli)

E-mail: vanderlei.w@grupolunelli.com

Telefone: 

Diretora de Campanhas e Eventos

 

Giselli Pereira de Souza (Empresa: Condor S/A)

E-mail: giselerovigo@baumgarten.com.br

Telefone: (47) 3631-2402 

Diretor de Marketing

 

Sávio Alves de Oliveira (Empresa: Inplac)

E-mail: savio.ao@inplac.com.br

Telefone: 

Diretora de Relacionamento

Geani Vieira dos Santos (Empresa: Anjo)

E-mail: qualidade@anjo.com.br 

Telefone: 48-34618080

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Norte

Coordenador

Jocimar P. Batista

E-mail: jocimar@tresirmaos.net

Vice Coordenador

Ellen Santos

E-mail: ellen.santos@schulz.com.br

 

Secretária

Sirley Teresinha Rank

E-mail: sirley.rank@duasrodas.com

 

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Sul

Coordenadora

 

Ana Luzia M. Zanela 

E-mail: ana.luzia@hsjose.com.br

Vice Coordenador

 

Gisele Martinello Gaspodini

E-mail:excelencia@laboratorioburigo.com.br

Secretária

Sirley Dayana Fornasa Demetrio 

E-mail: dayana@copobras.com.br

 

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Vale do Itajaí

Coordenadora

 

Fernanda Faggiani

E-mail: fernanda.faggiani@indaialpapel.com.br

Vice Coordenadora

 

Priscila Sens Matos koling

E-mail: priscila.matos@coteminas.com.br

Secretária

Juliana Aragao

E-mail: juliana.aragao@plazahoteis.com.br

 

ESTRUTURA

 Do Núcleo Regional Oeste